Вопрос - Входит ли в полномочия нотариуса личное вручение писем о продаже доли в квартире?

• г. Москва

Я хочу продать мою долю в квартире, предварительно предложив ее бывшей жене и женатому сыну, но нотариус не получил заказные уведомления о получении писем, а только на почте свои письма с истекшими сроками хранения. Я бы хотел, чтобы нотариус сходил к ним и лично вручил им письма о продаже доли. Подскажите, пожалуйста, входит ли в полномочия нотариуса личное вручение писем о продаже доли?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут нотариус. Почтой отправляйте (ст. 250 ГК РФ)

Не ходит нотариус, да это и не надо. Забирайте чеки и письма (письма не распечатывайте). ВЫ уведомили, а, то, что они не получили письма - не Ваша проблема - заставить Вы из не можете