Мать настаивает на аборте, но я не согласна. Что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Имеет право в суд, что то мама моя хочет аборт, а я не хочу. Я нахожусь беременна 13 недель. И что мне делать? Это же грехи. Все таки мать заплатила большую сумму. И еще мать сказала и меня сделают укол, чтоб я уснула.. Я очень волнуюсь, даже не хочу аборт, честное слово хочу ребенка.. Эти не имеет таких поступки. Я даже ее не слушала, мне не надо ее помочь. Я сама все смогу. Даже не знаю. Помогите мне плиз что делать? Мнее 21

Ответы на вопрос (2):

никто не будет делать вам аборт без вашего согласия