Как купить и приватизировать не приватизированный дачный участок без построек?

• г. Самара

Мы с мужем хотим купить не приватизированный дачный участок, просто земля, нет ни домика, ни вообще каких либо построек. У продавца просто документ на участок (квиток о выдаче), который выдавали в 90 годах. Сможем ли мы совершить хоть какую нибудь сделку и в дальнейшем приватизировать ее?

Ответы на вопрос (1):

Это не покупка, а передача денег неизвестно за что. Не делайте так