Как правильно заключить договор аренды при открытии ИП на розничную торговлю текстилем и детской одеждой с братом?

• г. Нижний Новгород

Открываем с братом ИП, каждый на себя, деятельность - розничная торговля - текстиль и детская одежда. Хотим снимать одно помещение на двоих. ЕНВД будет рассчитываться по общей площади на каждого или по площади указанной в договоре аренды. Как правильно в этом случае заключать договор аренды.

Ответы на вопрос (1):

По площади, указанной в договоре аренды.