Надбавка за высшее педагогическое образование для участковой медсестры работы в по-ке со стажем 8 лет

• г. Москва

Я работаю участковой медсестрой в по-ке уже 8 лет, у меня первая категория. Я получила вышее образование, не медицинское а педагогическое. Имею ли я право на надбавку в заработной плате за вышее образование? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет Вы медик, а не педагог