Борьба за квартиру - какие действия после присуждения ее мне и подачи администрацией на отвод

• г. Полысаево

У меня сгорела квартира в октябре будет 11 лет я встала на очередь. Стою на очереди с 2003 года но квартиру не дают. Я подала на суд мне присудили квартиру а администрация подала на отвод я подала в областной суд мне тоже присудили квартиру какие дальнейшие действия писать в прокуратуру или куда и сколь дней нужно ждать решения суда после суда? Извените что не грамотно подскажите если можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Берите исполнительный лист в суде вынесшем решения (1м) и к приставам, они должны обеспечить исполнение решения суда