Как регистрировать, в каком порядке платить налоги, как заключать соглашения с рекламодателями?

• г. Нижний Новгород

Возникла возможность размещения рекламы на сайте моем сайте. Что мне для этого нужно? Как регистрировать, в каком порядке платить налоги, как заключать соглашения с рекламодателями?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, день добрый!

Соглашение с рекламодателями можете оформить посредством договора об оказании рекламных услуг.

Налоги будете платить в зависимости от того, 1. сайт вам принадлежит, как физическому или как юридическому лицу, 2. в каком виде он у вас зарегистрирован, например, как интернет-сми или как-то еще, 3. если вы физическое лицо, то будет в конце налогового периода (как правило 1 апреля каждого года) отчитываться за доходы, полученные за предыдущий год.

Если необходима помощь в составлении договора inyurist@rbcmail.ru