Возможно ли пройти медицинскую комиссию на права и лицензию охранника в другом городе?

• г. Горно-Алтайск

А если пропишусь в другом городе и пройду мед комиссию на права и лицензию охранника, я работаю ученик-охранник, пока что, но надо делать лицензию, можно ли сделать в другом городе это, пройти врачей?

Ответы на вопрос (2):

Врачей (нарколога, психиатра) - нужно проходить по месту постоянной регистрации

это не имеет значения, даже если Вы зарегистрируетесь в другом городе и будете там проходить медосмотр, то психиатр в любом случае потребует от Вас справку от психиатра с предыдущего места жительства. Поскольку такие сведения собираются за три года. Без данной справки Вы психиатра не пройдете.