Уведомление на уплату налога на имущество с увеличенной стоимостью квартиры - рассмотрим возможность

• г. Одинцово

Получила уведомление и квитанцию для уплаты налога на имущества за 2013 год. При этом инвентаризационная стоимость квартиры возросла на 150 000 рублей по отношению к прошлому году. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое может быть. Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.