Как ускорить получение разрешения на строительство в Домодедово и оформление свидетельства на жилой дом на земле ИЖС в собственности?

• г. Домодедово

Как можно получить разрешение на строительство жилого дома в г. домодедово, земля (ИЖС) в собственности. Администрауия города отказывает, посылает в Росимущество, Росимущество в Росавиацию (земли приаэродромного назначения) и т.д. Как убыстрить процесс оформления разрешения на строительства? И как быстрее получить свидетельство на дом?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае берите отказ в выдаче разрешения и обращайтесь в суд согласно ст.222 ГК РФ