Смена целевого использования, подскажите образец уведомления соседям.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (4):

Изменение целевого использования - какого объекта?

Напишите мне на gushkinazm@mail.ru

Необходимо изменить разрешенное использование земельного участка. Предусмотрена процедура публичных слушаний. Для соседей справа, слева и по задней меже нужно отправить уведомление о смене разрешенного использования. Хотелось бы грамотно составить их.

Добрый день!

Поскольку для данного вида отношений предусмотрена процедура публичных слушаний, то образцы всех документов должны быть в администрации, которая будет рассматривать ваше заявление.

Добрый день.

Вы вправе обратиться к нам, мы поможем Вам грамотно составить данные документы.