Возможность включения построек на незарегистрированном земельном участке в наследственную массу - свидетельства и возможные пути через суд

• г. Пермь

Земельный участок был приобретен в некоммерческом товариществе садоводов, но не прошел регистрацию в регистрирующих органах. Участок приобретался на имя сожительницы моего отца, однако отношения они узаконили спустя некоторое время после покупки данного участка и затеяли там строительство дома и бани. На сегодняшний день участок благоустроен есть все постройки, но участок так и не приватизирован ни на кого из них. Отец умер. Могу ли я через суд включить в наследственную массу постройки, которые находятся на этом участке или сам участок, есть свидетели, которые могут подтвердить факт того, что в момент приобретения участка мой отец проживал со своей будущей женой и все постройки возводил своими вложения при помощи своих друзей?

Ответы на вопрос (1):

Для получения консультации вы можете обратиться на адрес электронной почты Loi297@yandex.ru. Опишите ситуацию более подробно.