Уволилась по собственному желанию без отработки 1 августа, сегодня 17 сентября, до сих пор не получила расчет. Как поступить?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в трудинспекцию

Ксения, трудинспекция вам не поможет, вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.

Сроки для обращения в суд по такой категории дел ограничены, так что не тяните с подачей иска. От уплаты госпошлины вы при подаче иска освобождены.

Приказ то об увольнении на руках???