Мы подали документы на приватизацию квартиры, в котрой в том числе прописан этот ребенок.

• г. Хабаровск

В дополнение к вопросу № 487708 дл юриста Красновой К. М. Проблема возникла в следующем. Мы подали документы на приватизацию квартиры, в котрой в том числе прописан этот ребенок. Приватизацию нам приостановили указав, что было приложено Израильское свидетельство о рождении, из котрого не следует Российсое гражданство ребенка. В связи с чем мы сейчас пытаемся хоть как-то его установить, но везде получили отказ - и в паспортном столе (они указали, что надо лично явится матери-а она в Израиле), и консул в Израиле (указал, что он может дать такой ответ на запрос полномочных органов - милиции и т. д.) Оригинал свидетельство о рождении находится у нас. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, изложите проблему целиком мне на e-mail - здесь тяжело отслеживать персональные вопросы и отвечать на них.