В срочном трудовом договоре ввели неверные данные ИНН работника. Чем это ему грозит и как поступить в данной ситуации? Спасибо.

• г. Чита

В срочном трудовом договоре ввели неверные данные ИНН работника. Чем это ему грозит и как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит, но лучше обратиться в бухгалтерию, чтобы исправить ошибку.