Можно ли добиться единицу судмедэксперта в частный морг? Предусмотрено ли это законом?

• г. Москва

Можно ли добиться единицу судмедэкспетра в частный морг? Предусмотрено ли это законом?

Ответы на вопрос (3):

А вот частное предпринимательство в порЯдке ст.5 ГК РФ и только! Обязать, лично Вас принять в штат, к сожалению, никто не может:)