Вопросы о процентах алиментов на детей в разных браках - подавать иск или решение суда?

• г. Белово

Плачу алименты на первого ребёнка 25%, во втором браке у меня двое детей и супруга подала на алименты двоих детей, секретарь в суде сказала что на первого так и будет перечисляться 25% а на остальных 33%. Нужно подавать иск на уменьшение процентов так ли это или же судья сама назначит 50 % от заработка на троих?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с иском о снижении размера алиментов. Автоматически ничего не снижается.

Это лучший ответ

Секретарь правильно вам сказала Нужно подавать самому иск