Приватизация муниципального дома - могут ли родственники выписать меня и моих детей?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в муниципальном доме с двумя детьми (3,5 и 2 года) Кроме меня и детей там прописаны бывший муж и свекр, на данный момент они хотят привотизировать дом, хотя в нем не проживают длительное время, и выписать меня из него. Могут ли они заключить договор о найме, без моих документов, и выписать меня? И что могу сделать я?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в доме зарегистрированы и проживаете, нет оснований для лишения Вас и детей права пользования