Как вернуть косметику Мон Платин и досрочно закрыть кредит после аллергической реакции

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть косметику Мон Платин? Взяла на нее кредит.. думала буду пользоватся. Начались головные боли (косметика для волос), зуд,покраснения на коже головы.. пошла к дерматологу, врачь сделал заключение об аллергии на эту косметикуи прописал лечение. Можно ли вернуть косметику и закрыть кредит досрочно.. времени прошло неделя всего.

Ответы на вопрос (2):

вернуть можно, сейчас наше агенство занимается подобным делом, тоже спор о возврате косметики по кредитному договору. подходите в офис на консультацию, обсудим детали.

Возможно, обращайтесь к юристам.