Что будет, если я буду продолжать использовать автомобиль без новой регистрации по месту прибывания и ТС?

• г. Воронеж

Меня зовут александр. У меня закончилась временная регистрация по месту прибывания. Также законилась регистрация тс.остальные документы с автомобилем в порядке. Что будет если я буду продолжать пользоваться тс пока не сделаю новую регистрацию по месту прибывания и соответственно регистрацию тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При проверке документов на Вас будет наложен штраф. И это как минимум.