Как погасить кредит, если остался без работы - ситуация с банком Ренессанс

• г. Иркутск

Я брала кредит в банке ренессанс платила все вовремя сейчас лишилась работы следующий месяц платить нечем. Позвонила в банк попросила как нибудь уменьшить финансовую нагрузку они сказали у них таких услуг нет и я должна платить. Яне отказываюсь платить но нечем и с работой в деревне проблема еслии устроюсь то получать буду тысяч 5.что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).