Инвалиду с детьми предлагают временное жилье меньшей площади на 7 этаже - дело доходит до суда

• г. Магнитогорск

Дом признан аварийным, всех расселили, нам предложили жилье меньшей жилой площадью на 7 этаже. Я являюсь инвалидом имею 2-х детей в возрасте 14 и 16 лет (дети разнополые). Было 2 суда и админ. Обязали выделить новое жилье. Они предложили временно на соседей и меньшей площадью. Мы отказались. 19.09.14 админ. Выходит в суд на принудительное выселение. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

акцентируйте внимание судьи на процессе, что жилье предлагавшееся администрацией не соответствовало требованиям закона.