Почему в случае ДТП с тремя автомобилями потерпевшим не выплачивается полная сумма страховки?

• г. Санкт-Петербург

Если в дтп участвовало 3 авто, почему потерпевшим не выплачивается 160 тыс. а только 120 тыс.? у одного из авто претензий нету, у другого ушло 140 тыс. на ремонт авто и моя страховая выплатила только 120 тыс. почему? Куда обращаться? У всех были каско и осаго. По осаго в данном случае положено 160 тыс. Или я что-то не понимаю... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не изучая документов трудно сказать почему так произошло. По всей видимости, придется обращаться в суд.