Требования социальной защиты - Муж оформляет субсидии на кварплату, я и ребёнок прописаны в другом месте - нужно ли предоставлять мою трудовую и свидетельство о рождении?

• г. Красноярск

Муж оформляет субсидии на кварплату, я и ребёнок прописаны в другом месте и его жилья не касаемся, вправе ли соц. защита требовать от него мою трудовую и свидетельство о рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вашу трудовую или предоставления справки о доходов за прошедшие 6 месяцев. Доходы супругов учитываются, даже если они не зарегистрированы вместе.