Мне нужно сделать адвокатский запрос в Питере, и за это берут 455$ .17300, сильно уж круто для меня,

• г. Москва
Мне нужно сделать адвокатский запрос в питре, и за это берут 455$ .17300, сильно уж круто для меня,
Ответы на вопрос (9):

Обратитесь к другому адвокату, благо их достаточное количество.

Если Вас не устраивает цена, прекратите сотрудничество с этим адвокатом и найдите другого.

Адвокатские запросы в нашей компании намного дешевле.

Извините, но, смотря какой запрос! Бывает и дороже. Говорите, сугубо, конкретно, лучше с документами.