Проблемы родителей пенсионеров из-за кредита, взятого дочерью - как обезопасить себя и внука

• г. Казань

Дочь замужем взяла кредит она прописана у родителей но т к потеряла она работу платить нечем теперь родителей мучают приходом даже на работу как себя вести нам родителям пенсионерам безопасность банка приходят угрожают даже интересует куда ходит ребенок в какой детский садик мы боимся за внука какая есть статья и статья чтоб мы могли аперировать на эту статью для управа на них мы ведь не брали а если мы берем то мы всегда платим даже на перед у пенсионеров есть ответственнось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Записывайте разговоры ил их при свидетелях ведите, а лучше вообще дверь не открывайте и подавайцте заявление в полицию

вымогательство- ст 163 ук рф