Возможно ли работать в полиции без юридического образования и какие ограничения существуют для работы в МВД?

• г. Бийск

Подсакжите мне пожалуйста могу ли я работать в полиции без юридического образования и что за медкомиссия какие есть ограничения для работы в МВД.

Ответы на вопрос (2):

можете, но список ограничений по должностям будет.

на остальные бесплатные вопросы Вам дадут ответы: ФЗ "О ПОЛИЦИИ" и ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ"