Вопрос межевания при регистрации права пожизненного владения на землю и дом
• г. Псков
Земля + дом (на земле этой же) в доли. У всех правообладателей св-ва пожизненного владения. Межевание не производилось. Если мы зарегистрируем право пожизненного владения.
Могу я заказать для себя (своей доли) межевание.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
да, можете. Но дом размежеван не будет. В доме останется доля, землю можете вынести по частям каждому.