Вопрос о временной регистрации и миграционном учете при оформлении временного убежища

• г. Волгоград

Мы оформляем временное убежище. Сняли квартиру без возможности быть зарегистрированными в ней. Нужная ли временная регистрация у кого-то на жилплощади? Или для получения статуса достаточно постановки на миграционный учёт по месту жительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрироваться придется. Поэтому ищите сразу жилье с возможностью зарегистрироваться