Куда и как написать заявление на соседа который содержит 10 кошек у себя в квартире и идет ужасный запах.

• г. Самара

Куда и как написать заявление на соседа который содержит 10 кошек у себя в квартире и идет ужасный запах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор, в Вашу УК или ТСЖ.

Спросить
Пожаловаться

Соседка разводит собак у себя в квартире, более 20 псов и кошек, у нас ребенок и в квартире ужасный запах не возможно жить, куда обратиться за помощью?

Соседка содержит аж 10 кошек, в самой квартире полная антисанитария, на нижний этаж просачиваются запахи и результаты жизнедеятельности кошек, на лестничной площадке тараканы, также запах,

Тамбур на 2 квартиры на 1 этаже. Моя соседка не живёт в квартире, содержит в ней много кошек. В тамбуре ужасный запах. Приходиться открывать двери тамбура, чтобы рповетривать, это не помогает. Что делать с этой безысходной ситуацией?

Соседка держит кошек и собак. Запах ужасный, жить невозможно. Сома соседка не живет в этой квартире. Кормит и уходит. Что делать? Как избавится от этой вони?

У нас такая проблема, от соседа сверху периодически течет вода в туалете и в ванной, очень грязная и вонючая. Сосед пьющий, в квартире у него проходной двор, ужасный запах и еще, он держит кошек. У нас кошек нет, зато есть маленький ребенок. От соседа к нам тянется этот кошачий запах, а то что льется в туалете, это вообще кошмар. В ванной вешать вещи сушить не возможно, т.к. они натягивают в себя этот ужасный запах. Естественно в подъезде у нас тоже грязно и воняет. Что нам делать? Полиция в курсе что там происходит, т.к. мы постоянно жалуемся, на ночные посиделки с драками и музыкой. Мы дышим этой гадостью, особенно переживаю за ребенка. Можно ли написать заявление в сэс? И как это грамотно сделать?

Помогите пожалуйста. Не знаю куда сначала обратиться. У нас соседи алкаши, в квартире у них сломан туалет, запах ужасный. Мы живем над ними. И весь запах идёт к нам. Куда и как правильно обратиться? У них долг за квартиру 70 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в многоквартирном доме на первом этаже, этажом выше живет любитель животных, в подвале содержит кошек. Запах стоит ужасный в подъезде, в квартире. Кошки постоянно орут, отдохнуть после работы невозможно. Куда можно обратиться по данному вопросу? Проживает в сельской местности. Заранее благодарна.

Куда задать вопрос: живут в подьезде кошки которых содержат жильцы.. В подьезде ужасный запах... Куда и кому...

Соседка выше этажом содержит более 20 кошек, на улицу они не ходят, очень неприятный запах стоит в квартире и подъезде. Блохи повсюду, еще и моча течет прямо к нам в квартиру. Куда можно обратится, и как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение