Возможно ли вернуть кастрюлю без кассового чека и получить возврат денег?

• г. Геленджик

Купила кастрюлю. После одной готовки появились мелкие сколы на дне. Могу ли я вернуть этот товар и получить возврат денег. Кассового чека мне не дали, только товарный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в магазин с письменной претензией. Ссылайтесь на П.1 ст 18 закона о защите прав потребителей.

Если возникнут еще юридические вопросы, обращайтесь!