Нужно ли ей (нам) после регистрации брака менять наши текущие загранпаспорта и свидетельства о рождении детей?

• г. Москва

Мы с женой хотим расписаться. Фамилию она менять не будет.

Нужно ли ей (нам) после регистрации брака менять наши текущие загранпаспорта и свидетельства о рождении детей? (в свидетельствах и так указано что я - отец, а жена - их мать, кроме того есть свидетельство об установлении моего отцовства на моих детей).

Спасибо!

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для обмена документов ни у одного из вас в данном случае - нет.

Хотя если фамилию менять будете Вы - тогда менять придется документы, обязательно.