Можно ли предоставлять нотариально заверенную копию решения о внесении изменений в учредительные документы при подаче документов в налоговую для государственной регистрации?

• г. Екатеринбург

Можно ли при подаче документов в налоговую для государственной регистрации изменений в учредительные документы предоставлять нотариально заверенную копию решения о внесении этих изменений?

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходим оригинал.

А если уже неоднократно вносили изменения и предоставляли нотариальную копию, а сейчас стали требовать оригинал. Как тогда быть?