Организация сопровождения психбольных пациентов - роль постовой медсестры и предоставление необходимых документов

• г. Бобров

Должна ли постовая медсестра психинтерната сопровождать психбольную в областную поликлинику вич. если да,обязаны ли мне предоставить какие то документы, командировочную или что то? могут ли снять с рабочего места для этой поездки или вообще вызвать из дома? Причем специально транспорт не выделяется, и с больной приходится находиться до вечера без денег и еды.

Ответы на вопрос (1):

Если этого в должностной инструкции нет, то не обязана.