Можно ли работать на основном месте учителем с меньшим числом рабочих часов, чем в школе по совместительству, и возможные проблемы для работодателей.

• г. Красноярск

Работаю учителем в школе. Могу ли я на основном месте работы иметь меньше рабочих часов (2 часа), чем в той школе, в которой я работаю по совместительству (10 часов). Есть ли у меня такое право? Не будет ли проблем у моих работодателей в связи с тем, что я не беру полную ставку в основном месте работы? Я сама не желаю работать на полную ставку по основному месту работы, но есть необходимость это место работы сохранить, чтобы была запись в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если работодатель не против, то никаких проблем