Ребёнок потерял телефон в мае. могу я сейчас подать заявление в полицию.

• г. Сычевка

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Однако, шансы вернуть - сами понимаете... нулевые.

Можете подать заявление о краже неизвестными полиция не занимается розыском потерянного имущества, его найти можно по IMEI - International Mobile Equipment Identity — Международный Идентификатор Мобильного Оборудования — число 15-разрядное в десятичном представлении число, уникальное для каждого мобильного аппарата. Все сотовые телефоны сетей GSM, WCDMA и IDEN имеют imei. IMEI устройству назначается на заводе, при его изготовлении и хранится в прошивке аппарата. IMEI передаётся в эфир при авторизации в сети и служит для идентификации устройства в сети сотовой связи. Imei используется для поиска украденных телефонов.

Татьяна Владимировна , г. Смоленск

Задано вопросов: 4

Вопрос № 4891732 от 17.09.2014 13:58 из раздела "Прочее"

прочитан 1 раз

Полиция нашла украденный у меня ранее телефон. И просят меня подойти к ним с распиской о его получении. Как правильно и грамотно ее написать? Заранее спасибо!