Как продать долю в однокомнатной квартире, если вторая доля в ипотеке?

• г. Усинск

Хочу избавиться от 1/2 доли в однокомнатной квартире. На вторую долю претендент находиться в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать или подарить.

Уведомите его о желании продать в порядке ст. 250 ГК РФ и если не купит (через представителя, которому он может выдать доверенность) , можете продавать третьим лицам