Правомерны ли действия кредиторов в отношении родителей психоневрологического больного, несостоятельного по кредиту, и что делать в данной ситуации?

• г. Магнитогорск

У меня такой вопрос мой гражданский муж взял кредит и не платил сейчас он находиться в психоневрологической больнице. Кредиторы атаковали его родителей которые живут в деревне грозят забрать всю технику хотя с недавних пор он у них не прописан. Хотелось бы узнать правомерны их действия и что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, скажите родителям чтобы отсылали их в суд и вообще с ними не разговаривали. Они никто и ничто