Мы приехали в Липецк из Узбекистана 15.11.2013 г. сами без справки о переселении купили дом в деревне, но постоянно.

• г. Липецк

Мы приехали в Липецк из Узбекистана 15.11.2013г. сами без справки о переселении купили дом в деревне, но постоянно сталкиваемся с одной проблемой когда идем за талоном на РВП, нет квот.

Молдавская семья приехала по переселению в Липецк, скоро получают РВП, смогут ли они развестись в Липецке и дальше получить гражданство РФ вне брака?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Имею вид на жительство для лиц без гражданство Республики Узбекистан. Подал документы на переселение в Липецк и хотел уточнить в Липецке мне потребуется для сдачи документов на гражданство внутрений вид на жительство для лиц без гражданства Узбекистана или выездной вид на жительство для лиц без гражданства УЗБ?

Мы приехали с Узбекистана по программе переселения Соотечественников в Липецк. Получили РВП. Нам нужно зарегистрироваться в течении 7 дней. Своего жилья нет. и знакомых тоже нет. как нам быть. Заранее Спасибо.

Мы с другом приехали по программе переселения в Липецк, он купил квартиру. В конце декабря получаем РВП. Может ли он меня прописать в своей квартире, после того как сам пропишется?

Зжравствуйте! Я приехала в Россию без ребенка, ребенок остался в Узбекистане... Здесь подала док на переселения, получила переселение но ребенка не вписали, сказали что б вписать нужен сам ребенок и надо сперва сделать ему РВП а потом только подать на гражданство так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К моим родителям имеющих статус репрессированных, высылка корейского населения 1937 год приехал внук гражданин узбекистана сам я также гражданин россии. Живем в приморье. И для него теперь нет квоты на рвп. но ведь мы не сами от сюда уехали нас с приморья увезли как получить квоту и гражданство.

Мы приехали с Казахстана в город Липецк не по программе переселения. Когда мы пошли узнать в миграционную службу о том когда нам сдавать документы, нам сказали что нет квоты. А нам теперь что делать, возвращаться назад?

Я приехала из Узбекистана на ПМЖ в Россию, сын живет в Липецке постоянно получила РВП, сама уроженка Тульской области г.Щекино. Через какое время можно подать документы на ВНЖ и как быстрее можно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение