Скажите куда обращаться если сняли деньги с кредитной карты через мобильный банк?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в банк и в полицию.

Здравствуйте, во первых сразу на обороте карты есть телефон тех поддержки и заблокируйте карту по причине несекционного использования третьими лицами. Далее желательно незамедлительно обратиться в ваше отделение и написать претензионное заявление об ошибочной/спорной транзакции (блинки и форму вам подскажет сотрудник банка). Отключить мобильный банк. Карту Вам пере выпустят (должны бесплатно в таких случаях), старую сторнируют. Со второго заявления с отметкой банка делаете копию и с заявлением в полицию. Главное в этом деле оперативность.