Несоответствие должностных обязанностей и неоплачиваемый труд - проблема на железнодорожном вокзале ЗабРЖД

• г. Сковородино

У меня такой вопрос-я работаю на ЗабРЖД. на железнодорожном вокзале в должности станционный рабочий в мои обязанности входит уборка территории и вывоз мусора но у нас на станций производят выброс золы с поездов у меня в трудовом договоре и в должностной инструкции этого пункта нет а это делать заставляют вредность не оплачивается куда мне обратится с этим вопросом профсоюз мне ответ не дает и никакой доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Cветлана Алексеевна, ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ С СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЖАЛОБОЙ ИЛИ ЖЕ В ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ.

ПРОВЕДУТ ПРОВЕРКУ.