Неначисление процентов за товарооборот - возможно ли требовать выплаты от работодателя?

• г. Ижевск

На работе зарплату за 4 месяца текущего года выдали не полностью, вернее не начислили проценты за товарооборот. Хотя в трудовом договоре прописано что зарплата дополнительно включает в себя 7%от товарооборота компании. Могу ли я потребовать выплаты от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Если невыплата сопряжена с корыстью и личной выгодой - возможно уголовное преследование. Обратитесь сначала к работодателю, затем в прокуратуру.