Продажа квартиры в хрущевке с учетом диагнозов и деление денег между двумя семьями - возможности по закону

• г. Киев

В 2 х комнатной хрущевке прописаны 6 человек. Мой муж, его мама, его сестра, его племянница, я (его жена), и наш ребенок. На всех кроме моего ребенка (она тогда еще не родилась) ровные части приватизации.

У мужа сестры и племянницы 2 я группа инвалидности (диагнозы-шизофрения), по этой причине наша семья (из 3 х человек, муж, я, и ребенок) с ними вместе жить не можем. Снимать нам уже становится не по карману. Возможно ли по закону продать квартиру с такими диагнозами, а деньги разделить поровну на 2 ве семьи?

Ответы на вопрос (3):

Только при согласии всех собственников.

Можете только требовать компенсацию за свои части.

Жуковская не верно Вам ответила,Даже компенсацию не можете требовать,просить,да, а требовать НЕТ!