Проблемы с участком, коммунальными услугами и починкой полотенцесушителя - отсутствие реакции УПК на заявление и претензию

• г. Архангельск

Что делать если упк не реагирует на заявление и претензию в течение 6 месяцев и мою проблему по починке полотенцесушителя. Долгов по оплате коммунальных услуг нет. я пенсионер и инвалид. С уважением Наталья Владимировна Игнатьева. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Что делать если упк не реагирует на заявление и претензию в течение 6 месяцев и мою проблему по починке полотенцесушителя. долгов по оплате коммунальных услуг нет. я пенсионер и инвалид

---это услуга платная. а вы видимо не желаете её оплачивать.

они не могут горячую воду с 12 этажа прогнать на первый (я на нем живу)а полотенцесушитель исправен.