Претензия и иск в суд не помогли - Как вернуть предоплату за товар с неустранимым недостатком?

• г. Мурманск

Я заказал товар по договору поставки от 16.06.2013 г..Оплатил предоплату по договору 28 000 рублей. Товар привезли, но был обнаружен неустранимый недостаток и товар возвращен продавцу. Предоплату продавец не возвращает. 06.03.2014 года я написал претензию, которую продавец оставил без удовлетворения. Подал иск в суд, Судья в иске отказал, по причине отсутствия официальной экспертизы двигателя (был составлен обычный акт несоответствия товара и что договор не мог быть заключен с физ. лицом. Как мне вернуть свои деньги? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Руслан, что бы ответить на Ваш вопрос и знать, как действовать дальше, необходимо ознакомиться с документами: Договор поставки, акт, Ваше исковое заявление, Решение суда.Вы можете прийти с документами на очную консультацию. Постараюсь помочь. Звоните.