Как преобразовать земельную аренду в право собственности на участок в селении и возможность строительства капитальных построек

• г. Туапсе

Как оформить право собственности на землю, есть договор аренды от 1999 года на 5 лет, потом еще продлен на 1 год. Налоги плачу ежегодно, задолженности нет по настоящее время, кадастровый паспорт изготовлен, капитальных строений нет, по договору - земли поселений и назначение: при доме (возле моих 6 соток в собственности, т. е.общий забор). Т.е. 6 сот в собственности и 945 - аренда срочная, забор общий. У отца было 15,4 сот, в 1995 в администрации ему сказали, что положено всего 6 сот он заявление и написал, а остальные 945 отдали в аренду на 5 лет по постановлению. Как получить аренду в собственность (945 сот). Может быть построить хоть капитальный гараж или сарай? Что можно сделать. Я то выросла в этом доме и живу в нем все 53 года, уже 3 внучки. Отец уже старенький, а бумагами я занимаюсь.

Ответы на вопрос (1):

да попробуйте через строения...узаконите их судом