Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На что я могу рассчитывать в следующей ситуации: я прописан в доме бывшей тещи (дом является собственность тещи)

, ежемесячно оплачиваю за свет и газ (лицевые счета оформлены на меня). Дом собираются продать, а меня выписать без предоставления жилплощади. Могу ли я рассчитывать на другую жилплощадь. Большое спасибо за ответ.

вопрос №48928
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Выписать с занимаемой жилплощади без предоставления иного жилого помещения Вас с не смогут.

Это запрещено жилищным законодательством РФ.

Могут выписать по решению суда без предоставления иного жилого помещения лишь в том случае, если Вы систематически портите и разрушаете жилое помещение, используете его не по назначению.

С уважением, адвокат Рахимли Раз Паша..

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X