Как создать антирекламу для автоцентра с использованием фотоизображения автомобиля без опознавательных знаков?

• г. Сургут

Хочу состряпать рекламный ролик для автоцентра. Для воплощения идеи необходимо использовать фотоизображение любого автомобиля или его фрагмента, без использования опознавательных знаков марки, логотипов, эмблем и т.д., но не в привлекательном свете, а с пятном или повреждением. Скажите, законно ли это? Может ли это быть рассмотрено как антиреклама?

Ответы на вопрос (1):

Если при этом в кадре будет обезличенный автомобиль, то все будет в рамках закона.