Начальник сокращает рабочий день, не учитывая предпочтения сотрудника

• г. Тольятти

Начальник не дает отгулы за переработку днями удобными для меня, а отдает их по несколько часов. Тем самым уменьшая мой рабочий день. И причем убирает по пару часов не с конца рабочего дня, а с его начала.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО НЕ ПРАВОМЕРНО ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ОТГУЛ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЕНЬ. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ.