Могут внести запись (по совместительству) в трудовую книжку если нет основной работы?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Да, могут внести запись в трудовую книжку.

Спросить
Пожаловаться

Работаю постоянно на основной работе. Устроилась по совместительству на другую работу. Хочу внести запись в трудовую книгу о совместительстве. На основной работе трудовую книжку не отдают. Что делать?

Работаю на основной работе С записью в трудовой книжке Хочу устроиться на работу по совместительству. Будет ли запись о совместительстве в трудовой книжке? И как это сделать? Забрать трудовую книжку в отделе кадров на основной работе? И сделать запись в другой организации?

Гендиректор работал на фирме по совместительству, в трудовую книжку на основном месте работы не делал запись о работе по совместительству, сейчас уволился с основного места работы. Как правильно теперь сделать запись в трудовой книжке? Ведь работа по совместительству становится основной.

В одной и той же организации работаю на основной работе и по совместительству. Работа по совместительству в трудовую книжку не записана. Скоро буду работать только по основной работе, совместительство закончится. Могу ли я потом, если понадобится, попросить руководство внести запись о работе по совместительству в трудовую? Или это можно сделать только во время данной работы? И если эту запись всё же можно сделать и потом, то существуют ли какие-либо временные ограничения?

В трудовой книжке работника вписано основное место работы, а также по его просьбе внесли запись и о его работе по совместительству. Необходимо ли в трудовую книжку вписывать указание на то, что вторая работа - именно по совместительству?

Спасибо.

Интересует вопрос: Кто должен внести запись о совместительстве в трудовую книжку (и какой датой), если Работник уволился и с основного места работы, и с совместительства (запись в трудовую о совместительстве не вносил)?

Интересует вопрос: Кто из работодателей должен внести запись о совместительстве в трудовую книжку (и какой датой), если Работник уволился и с основного места работы, и с совместительства (запись в трудовую о совместительстве не вносил)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Я работала на основном месте работы (по трудовой книжке и договору). Затем устроилась на работу по совместительству (только договор, запись в трудовую книжку не сделана, взносы в ПФ работодатель платит). Сейчас с основного места работы уволилась, трудовая книжка на руках. Нужно ли мне делать запись в трудовую на работе по совместительству? Если я этого не сделаю, то за считают ли мне работу по совместительству в стаж? Как правильно поступить?

, а работник сейчас оформляется с совмещения на основную работу, то как работу по совместительству ранее, можно отразить сейчас в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение